Давайте знакомиться!

Транспортная компания Подорожник

Помогаем бизнесу заниматься продажами, принимая логистику на себя

Все статьи

Автотранспортная доставка для интернет-магазинов Москвы и Московской области

Открыв интернет-магазин, необходимо привлечь потребителя и заставить его стать постоянным клиентом. Если раньше главным критерием для покупателей была стоимость продукции, то теперь на перовом месте стоит качество обслуживания. Быстрая доставка со строгим соблюдением сроков и возможность выбирать наиболее удобный ее способ привлекут большее число покупателей, что увеличит продажи и популярность ресурса.

Однако для молодой компании наладить собственную систему доставки весьма затруднительно. Высокая стоимость обслуживания автопарка и необходимость в создании дополнительных рабочих мест может сильно ударить по бюджету. Решение есть – воспользоваться услугами профессионалов, осуществляющих доставку для интернет-магазинов на действительно выгодных условиях. Это сэкономит не только материальные средства, но и время.

Преимущества обращения в транспортную компанию

Заказывая грузовое такси или обращаясь за другими услугами в транспортную компанию, клиент получает все необходимое для нормального функционирования его интернет-магазина:

  • Аутсорсинг – быстрая и надежная доставка заказов курьером по Москве и Московской области. Наличие необходимого транспорта позволяет доставлять товары любых габаритов;
  • Организация пунктов самовывоза;
  • Предоставление комплекса складских услуг: временное хранение товара, упаковка, отгрузка;
  • Предоставление услуги отслеживания заказов, которой может воспользоваться не только интернет-магазин, но и сам получатель;
  • Материальная ответственность – в случае повреждения целостности товара, его утери, предусматривается порядок возмещения убытков.

Плюсом обращения за услугами доставки для интернет-магазинов является и то, что заказы по Москве и Московской области могут быть доставлены в любой день недели, в том числе и в выходные. Покупатель может получить свой заказ в удобное для него время, например, в вечерние часы.

Нюансы сотрудничества с транспортной компанией

Организовывая собственную службу доставки, клиент рискует понести значительные убытки, особенно в период спада продаж. В случае сотрудничества с транспортной компанией такого не произойдет, особенно при заключении договора на длительное обслуживание. Немаловажно предоставление специально оптимизированного под грузоперевозки транспорта в соответствии с конкретными потребностями магазина:

  • Для мелких товаров – пикап «Каблук» с грузоподъемностью до 500 кг;
  • Для перевозки среднегабаритной бытовой техники и электроники – «Газель» на 1,5 тонны;
  • Для доставки мебели и крупной бытовой техники – ЗИЛ «Бычок» с грузоподъемностью до 3,5 тонн.

Профессиональная доставка для интернет-магазинов организовывается и нашей транспортной компанией, которая готова предложить наиболее выгодные условия долгосрочного сотрудничества и гарантировать высочайший уровень сервиса. Мы работаем только на договорной основе, обладаем необходимыми пропусками для обслуживания всей территории Москвы и Московской области.

Возможно, мы уже вам доставляли

Наша транспортная компания доставляет товары из магазинов и крупных торговых сетей под их брендом.

 
 

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать сайт ещё удобнее